1 | 복지환경국 | 지방 서기관 | 한기남 | 자치행정국장에 보함. | |
2 | 농업기술센터 농업지원과 | 지방농촌지도관 | 이동선 | 농업기술센터소장에 보함. | |
3 | 가산면 | 지방농업사무관 | 박경식 | 지방기술서기관에 임함. 복지환경국장에 보함. | 승진 |
4 | 보건소 보건사업과 | 지방보건사무관 | 황영자 | 보건소 보건정책과장에 보함. | |
5 | 화현면 | 지방시설사무관 | 정 남 | 자치행정국 민원토지과장에 보함. | |
6 | 자치행정국 자치행정과 | 지방행정주사 | 이춘수 | 자치행정국 세원관리과장 직무대리를 명함. | 직무대리 |
7 | 자치행정국 기획예산과 | 지방행정주사 | 이영구 | 가산면장 직무대리를 명함. | 직무대리 |
8 | 복지환경국 생태공원과 | 지방행정주사 | 조관형 | 관인면장 직무대리를 명함. | 직무대리 |
9 | 복지환경국 생태공원과 | 지방녹지주사 | 송영범 | 이동면장 직무대리를 명함. | 직무대리 |
10 | 보건소 보건사업과 | 지방의료기술주사 | 송인성 | 보건소 감염병관리과장 직무대리를 명함. | 직무대리 |
11 | 자치행정국 민원토지과 | 지방시설주사 | 이재영 | 화현면장 직무대리를 명함. | 직무대리 |
12 | 농업기술센터 기술보급과 | 지방농촌지도사 | 정영원 | 농업기술센터 농업지원과장 직무대리를 명함. | 직무대리 |
13 | 자치행정국 기획예산과 | 지방행정주사 | 황희석 | 자치행정국 기획예산과 기획팀장에 보함. | |
14 | 자치행정국 기획예산과 | 지방행정주사 | 이지영 | 자치행정국 교육지원과 평생교육팀장에 보함. | |
15 | 자치행정국 회계과 | 지방행정주사 | 김차자 | 자치행정국 교육지원과 교육지원팀장에 보함. | |
16 | 자치행정국 민원토지과 | 지방행정주사 | 김선진 | 복지환경국 시민복지과 희망복지팀장에 보함. | |
17 | 자치행정국 교육지원과 | 지방행정주사 | 최선경 | 자치행정국 자치행정과 총무팀장에 보함. | |
18 | 복지환경국 시민복지과 | 지방행정주사 | 윤은화 | 자치행정국 민원토지과 주소관리팀장에 보함. | |
19 | 복지환경국 여성가족과 | 지방행정주사 | 김은선 | 일동면 근무를 명함.(팀장요원) | |
20 | 복지환경국 노인장애인과 | 지방행정주사 | 이홍용 | 복지환경국 생태공원과 산림휴양팀장에 보함. | |
21 | 문화경제국 일자리경제과 | 지방행정주사 | 김은영 | 문화경제국 일자리경제과 청년정책팀장에 보함. | |
22 | 문화경제국 기업지원과 | 지방행정주사 | 노은종 | 복지환경국 노인장애인과 복지시설팀장에 보함. | |
23 | 안전도시국 교통행정과 | 지방행정주사 | 조영제 | 안전도시국 상하수과 수도행정팀장에 보함. | |
24 | 안전도시국 상하수과 | 지방행정주사 | 황수광 | 한탄강사업소 한탄강운영팀장에 보함. | |
25 | 보건소 보건사업과 | 지방행정주사 | 박상진 | 자치행정국 기획예산과 예산팀장에 보함. | |
26 | 한탄강사업소 | 지방행정주사 | 정무진 | 안전도시국 교통행정과 교통지도팀장에 보함. | |
27 | 소흘읍 | 지방행정주사 | 김현득 | 가산면 근무를 명함.(팀장요원) | |
28 | 소흘읍 | 지방행정주사 | 장준형 | 복지환경국 생태공원과 공원관리팀장에 보함. | |
29 | 내촌면 | 지방행정주사 | 조상미 | 자치행정국 민원토지과 토지정보팀장에 보함. | |
30 | 신북면 | 지방행정주사 | 이경재 | 보건소 보건정책과 보건정책팀장에 보함. | |
31 | 자치행정국 세정과 | 지방세무주사 | 김주연 | 자치행정국 세원관리과 세외수입징수팀장에 보함. | |
32 | 자치행정국 세원관리과 | 지방세무주사 | 곽광섭 | 신북면 근무를 명함.(팀장요원) | |
33 | 군내면 | 지방세무주사 | 정경옥 | 창수면 근무를 명함.(팀장요원) | |
34 | 신북면 | 지방세무주사 | 윤효섭 | 자치행정국 세정과 세무조사팀장에 보함. | |
35 | 일동면 | 지방세무주사 | 김유영 | 내촌면 근무를 명함.(팀장요원) | |
36 | 포천동 | 지방사회복지주사 | 최수진 | 복지환경국 여성가족과 드림스타트팀장에 보함. | |
37 | 자치행정국 도서관정책과 | 지방사서주사 | 승창주 | 자치행정국 도서관정책과 도서관운영3팀장에 보함. | |
38 | 복지환경국 친환경정책과 | 지방공업주사 | 양원종 | 안전도시국 도로과 기동보수팀장에 보함. | |
39 | 복지환경국 환경지도과 | 지방공업주사 | 조병영 | 문화경제국 일자리경제과 에너지관리팀장에 보함. | |
40 | 문화경제국 일자리경제과 | 지방공업주사 | 전정현 | 복지환경국 환경지도과 환경지도3팀장에 보함. | |
41 | 안전도시국 도로과 | 지방공업주사 | 양창수 | 복지환경국 친환경정책과 지하수팀장에 보함. | |
42 | 자치행정국 자치행정과 | 지방농업주사 | 용윤실 | 자치행정국 자치행정과 인사팀장에 보함. | |
43 | 복지환경국 산림과 | 지방녹지주사 | 백호연 | 복지환경국 생태공원과 도시공원팀장에 보함. | |
44 | 복지환경국 생태공원과 | 지방녹지주사 | 장도현 | 복지환경국 산림과 산림허가팀장에 보함. | |
45 | 복지환경국 생태공원과 | 지방녹지주사 | 한 록 | 복지환경국 생태공원과 공원정책팀장에 보함. | |
46 | 문화경제국 식품안전과 | 지방보건주사 | 이순성 | 보건소 보건정책과 건강증진팀장에 보함. | |
47 | 보건소 보건사업과 | 지방보건주사 | 박두근 | 보건소 감염병관리과 감염병대응팀장에 보함. | |
48 | 창수면 | 지방보건주사 | 김순임 | 문화경제국 식품안전과 공중위생팀장에 보함. | |
49 | 보건소 보건사업과 | 지방의료기술주사 | 최애련 | 보건소 보건정책과 지역보건팀장에 보함. | |
50 | 보건소 보건사업과 | 지방의료기술주사 | 최영삼 | 보건소 보건정책과 치매안심팀장에 보함. | |
51 | 복지환경국 친환경정책과 | 지방환경주사 | 최윤희 | 복지환경국 친환경정책과 환경정책팀장에 보함. | |
52 | 자치행정국 자치행정과 (파견) | 지방시설주사 | 김지태 | 경기도 산업정책과 파견복귀를 명함. 안전도시국 상하수과 상수도팀장에 보함. | |
53 | 자치행정국 민원토지과 | 지방시설주사 | 이경미 | 자치행정국 회계과 재산관리팀장에 보함. | |
54 | 자치행정국 민원토지과 | 지방시설주사 | 김정회 | 자치행정국 민원토지과 지적관리팀장에 보함. | |
55 | 안전도시국 친환경도시재생과 | 지방시설주사 | 조병하 | 자치행정국 민원토지과 지적재조사팀장에 보함. | |
56 | 안전도시국 상하수과 | 지방시설주사 | 이지향 | 안전도시국 친환경도시재생과 도시재생팀장에 보함. | |
57 | 안전도시국 상하수과 | 지방시설주사 | 황동민 | 한탄강사업소 한탄강시설팀장에 보함. | |
58 | 한탄강사업소 | 지방시설주사 | 이상엽 | 안전도시국 상하수과 하수처리팀장에 보함. | |
59 | 가산면 | 지방시설주사 | 이용희 | 소흘읍 근무를 명함.(팀장요원) | |
60 | 농업기술센터 농업지원과 | 지방농촌지도사 | 유우연 | 농업기술센터 기술보급과 식량작물팀장에 보함. | |
61 | 농업기술센터 기술보급과 | 지방농촌지도사 | 김진숙 | 농업기술센터 기술보급과 농업연구팀장에 보함. | |
62 | 자치행정국 자치행정과 | 지방행정주사 | 황승만 | 신북면 근무를 명함.(팀장요원) | 보직부여 |
63 | 자치행정국 기획예산과 | 지방행정주사 | 이현응 | 소흘읍 근무를 명함.(팀장요원) | 보직부여 |
64 | 복지환경국 시민복지과 | 지방행정주사 | 한지연 | 신북면 근무를 명함.(팀장요원) | 보직부여 |
65 | 의회사무과 | 지방행정주사 | 민나영 | 자치행정국 기획예산과 대외협력팀장에 보함. | 보직부여 |
66 | 감사담당관 | 지방사회복지주사 | 김희진 | 군내면 근무를 명함.(팀장요원) | 보직부여 |
67 | 복지환경국 시민복지과 | 지방사회복지주사 | 김현옥 | 포천동 근무를 명함.(팀장요원) | 보직부여 |
68 | 보건소 보건사업과 | 지방보건주사 | 송이숙 | 보건소 감염병관리과 감염병관리팀장에 보함. | 보직부여 |
69 | 보건소 보건사업과 | 지방보건주사 | 계현미 | 보건소 감염병관리과 진료검진팀장에 보함. | 보직부여 |
70 | 보건소 보건사업과 | 지방보건주사 | 이기연 | 보건소 감염병관리과 의약무관리팀장에 보함. | 보직부여 |
71 | 감사담당관 | 지방환경주사 | 강정화 | 창수면 근무를 명함.(팀장요원) | 보직부여 |
72 | 복지환경국 환경지도과 | 지방환경주사 | 김태원 | 복지환경국 친환경정책과 대기관리팀장에 보함. | 보직부여 |
73 | 농업기술센터 기술보급과 | 지방농촌지도사 | 이소희 | 농업기술센터 농업지원과 자원가공팀장에 보함. | 보직부여 |
74 | 자치행정국 자치행정과 | 지방행정주사보 | 전성후 | 지방행정주사에 임함. 자치행정국 자치행정과 근무를 명함. | 승진 |
75 | 자치행정국 교육지원과 | 지방행정주사보 | 김세중 | 지방행정주사에 임함. 자치행정국 도서관정책과 도서관운영2팀장에 보함. | 승진 보직부여 |
76 | 복지환경국 시민복지과 | 지방행정주사보 | 한정희 | 지방행정주사에 임함. 복지환경국 시민복지과 근무를 명함. | 승진 |
77 | 안전도시국 도로과 | 지방행정주사보 | 김지영 | 지방행정주사에 임함. 안전도시국 도로과 근무를 명함. | 승진 |
78 | 일동면 | 지방행정주사보 | 김순광 | 지방행정주사에 임함. 일동면 근무를 명함. | 승진 |
79 | 자치행정국 세정과 | 지방세무주사보 | 오경호 | 지방세무주사에 임함. 자치행정국 세정과 근무를 명함. | 승진 |
80 | 내촌면 | 지방전산주사보 | 이희범 | 지방전산주사에 임함. 내촌면 근무를 명함. | 승진 |
81 | 복지환경국 시민복지과 | 지방사회복지주사보 | 이승원 | 지방사회복지주사에 임함. 복지환경국 시민복지과 근무를 명함. | 승진 |
82 | 문화경제국 기업지원과 | 지방공업주사보 | 김광성 | 지방공업주사에 임함. 문화경제국 기업지원과 근무를 명함. | 승진 |
83 | 보건소 보건사업과 | 지방보건주사보 | 서지하 | 지방보건주사에 임함. 보건소 감염병관리과 근무를 명함. | 승진 |
84 | 자치행정국 자치행정과 | 지방시설주사보 | 이종일 | 지방시설주사에 임함. 자치행정국 자치행정과 근무를 명함. | 승진 |
85 | 복지환경국 생태공원과 | 지방시설주사보 | 권정미 | 지방시설주사에 임함. 문화경제국 기업지원과 산업단지관리팀장에 보함. | 승진 보직부여 |
86 | 문화경제국 기업지원과 | 지방시설주사보 | 안소현 | 지방시설주사에 임함. 문화경제국 기업지원과 근무를 명함. | 승진 |
87 | 안전도시국 친환경도시재생과 | 지방시설주사보 | 이미선 | 지방시설주사에 임함. 안전도시국 친환경도시재생과 근무를 명함. | 승진 |